EHRLE Россия

Москва, Калининград

OOO «Торговый дом Эрле»
адрес: 236004, г.Калининград, ул. Дзержинского 57 Б
tе​л: +7 495 136 5062
e-mail: td-ehrle@mail.ru
скайп: Ehrle Kaliningrad

Время работы:
с 9:00 до 17:00 (Пн-Пт)

Офис менеджер
Анастасия Воронюк
моб.  +8 9527923633
e-mail: ehrle-voronyuck@mail.ru

Генеральный директор
Цихлер Александр
моб. + 8 9118512438

Финансовый директор
Микельбанд Юрий
моб. +8 9097993115

EHRLE Russia

Moscow, Kaliningrad

OOO «Torgovyj dom Ehrle»
address: 236004, g.Kaliningrad, Dzerzhinskogo str 57 B
Phone no.: +7 495 136 5062
e-mail: td-ehrle@mail.ru
Skype: Ehrle Kaliningrad

Opening hours:
9:00 -17:00 (Mon-Fri)

Office Manager
Anastasija Voronyuck
Phone no.: +8 9527923633
e-mail: ehrle-voronyuck@mail.ru

General director
Cihler Aleksandr
Phone no.: + 8 9118512438

Finance director
Mikelband Jurij
Phone no.: +8 9097993115

EHRLE Узбекистан

Генеральный менеджер
Шорох Виталий
моб. +9 989 0 999 86 03 (UZ)

Генеральный менеджер
Федоров Сергей
моб. +7 919 999 79 06 (RUS)
e-mail: s.fedorov@ehrle.su

EHRLE Uzbekistan

General manager
Shoroh Vitalij
Phone no.: +9 989 0 999 86 03 (UZ)

General manager
Fedorov Sergej
Phone no.: +7 919 999 79 06 (RUS)
e-mail: s.fedorov@ehrle.su

EHRLE Беларусь

Эксклюзивный Дилер EHRLE

OOO «БелЕрле»
Дмитрий Острога
тел: +375 447 8999 79
e-mail: ostroga_d@mail.ru

Менеджер по продажам
Микельбанд Юрий
Тел. +79097993115

Менеджер по продажам
Цихлер Александр
Тел. + 791178512438

EHRLE Belarus

Exclusive EHRLE Dealer

OOO BelEhrle
Dmitry Ostroga
Phone no.: +375 447 8999 79
E-mail: ostroga_d@mail.ru

Sales Manager
Jura Mikelband
Phone no.: +79097993115

Sales Manager
Alexander Zichler
Phone no.: + 791178512438

International Support

EHRLE Reinigungstechnik GmbH
Siemensstrasse 9
89 257 Illertissen
Tel./fax +49 0 73 03 16 000 / 60
info@ehrle.com

Product Manager
Oktawian Hes
o.hes@ehrle.com
Phone: +48 91 814 55 44
Skype: oktawian.ehrle

Office Manager
Aleksandr Potseluiev
a.potseluiev@ehrle.pl
Phone: +48 91 814 55 63
 

Technical Engineer
Artur Małkiewicz
a.malkiewicz@ehrle.com
Skype: artur.malkiewicz.ehrle

Service Coordination
service@ehrle.com

EHRLE Санкт-Петербург
petersburg@ehrle.com

Up
Данный сайт пользуется файлами cookies, для лучшего выполнения услуг Узнайте больше Я понимаю